Вернуться назад

В районную больницу на вакцинацию от коронавируса через Госуслуги!

22 января 2021

22 января   на сайте Госуслуг открылась запись на вакцинацию от Covid-19 в МБУЗ Каменского района ЦРБ.

Как записаться:

1этап:

Авторизуйтесь на портале Госуслуг.

Услуга доступна для упрощенной учетной записи, если у Вас нет пароля для входа на портал, то Вы можете обратиться в МФЦ Каменского района для подтверждения учетной записи.

Для получения услуги  на портале Госуслуг вам необходимо: Войти или зарегистрироваться.

2 этап:

Баннер о вакцинации расположен на главной странице сайта Госуслуг. Нажав на него, вы сразу попадаете на страницу с записью. Или же можно выбрать в личном кабинете услугу «Запись на приём к врачу».

В форме для записи нужно выбрать регион, в котором вы прикреплены к медицинскому учреждению, и подтвердить свои данные. Для записи понадобится не только паспорт — нужны СНИЛС и ОМС.  

Затем можно выбрать специальность врача — «Вакцинация от COVID-19» — и доступное подразделение. На карте с доступными медицинскими учреждениями в Вашем районе нужно выбрать конкретное медучреждение.

3 этап:

  Выбор даты и времени. Уведомление о записи появится в личном кабинете. 

Распечатайте информацию (при необходимости), подтверждающую запись на прием, и посетите медицинское учреждение в назначенное время. Распечатать подтверждение можно на экране с результатами записи, который появится после заполнения и отправки заявления на запись к врачу – просто нажмите на ссылку «Распечатать» в правой части страницы. Эта же страница будет доступна в вашем Личном кабинете на портале.

Вы можете записать на прием другого человека – для этого достаточно указать в форме записи его ФИО, дату рождения, номер полиса ОМС и СНИЛС (при наличии). В случае необходимости вы можете перенести время приема или отменить запись.

МФЦ Каменского района в п. Глубокий


На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных.
Помощник "Мои Документы" close