Вернуться назад

Компенсация на оплату жилого помещения и коммунальных услуг

16 октября 2020

Уважаемые заявители!

26.08.2020 принят Областной закон №371-ЗС "О внесении  изменения  в статью 1 Областного закона  "О социальной поддержке  отдельных категорий граждан, работающих  и проживающих  в Ростовской области", которым расширен  круг лиц, имеющих право  на предоставление мер социальной поддержки.

Право  на компенсацию  расходов на оплату жилого помещения и коммунальных услуг имеют работающие  и проживающие на территориях  муниципальных районов  в Ростовской области  педагогические работники  государственных областных и муниципальных образовательных  организаций ( в том числе  руководители  государственных  областных  и муниципальных  образовательных  организаций и их заместители, руководители  структурных подразделений указанных образовательных организаций и их заместители),  медицинских  организаций государственной областной и муниципальной систем здравоохранения, организаций социального обслуживания Ростовской области и муниципальных организаций социального обслуживания, культуры.

МФЦ Каменского района в п. Глубокий


На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных.
Помощник "Мои Документы" close