Вернуться назад

Субсидии малому бизнесу

09 ноября 2018

    До 3 декабря 2018 года продлен прием заявок  от субъектов  малого и среднего  предпринимательства на предоставление:                                                                      * субсидий субъектам малого предпринимательства  в приоритетных  сферах деятельности  в целях  возмещения  части  стоимости  приобретенных  основных средств  и (или) программного  обепечения;                                                                   * субсидий  субъектам малого и среднего  предпринимательства  в приоритетных  сферах деятельности, организациям,  образующим инфраструктуру поддержки  субъектов малого и среднего предпринимательства, в целях возмещения  части арендных платежей.                                                                                             

   Прием заявок  для участия в отборе осуществляется в МАУ МФЦ Каменского района по адресу: Каменский район, р.п.Глубокий, улица Артёма, 198.                       Телефон для справок: 8(86365)95587.

МФЦ Каменского района в п. Глубокий


На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных.
Помощник "Мои Документы" close