Вернуться назад

9 сентября 2018 года выборы депутатов Законодательного Собрания Ростовской области шестого созыва

15 августа 2018

Согласно Областному закону от 12.05.2016 № 525-ЗС «О выборах и референдумах в Ростовской области» любой избиратель, который 9 сентября 2018 года будет находиться вне места своего жительства, может проголосовать на удобном для него избирательном участке на территории Ростовской области, для чего ему необходимо заранее подать заявление, указав избирательный участок, где он планирует проголосовать.

Для этого нужно лично, с паспортом гражданина Российской Федерации (в период замены паспорта – с временным удостоверением личности), с 25 июля 2018 года по 5 сентября 2018 года включительно обратиться в любой многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг, в любую территориальную избирательную комиссию, находящиеся на территории Ростовской области, а также в электронном виде через федеральную государственную информационную систему «Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)», а в период с 29 августа 2018 года по 5 сентября 2018 года включительно – также в любую участковую избирательную комиссию.

Указанное заявление может быть подано только один раз.

Избиратели, не имевшие возможности подать заявление в вышеуказанном порядке, в период с 6 сентября 2018 года до 14 часов 8 сентября 2018 года могут обратиться в участковую избирательную комиссию только по месту своего жительства (постоянной регистрации) для оформления специального заявления, в котором указывается избирательный участок, на котором избиратель планирует голосовать.

МФЦ Каменского района в п. Глубокий


На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных.
Помощник "Мои Документы" close