Вернуться назад

Субсидии для начинающих предпринимателей

12 марта 2018

С 27 марта по 9 апреля объявляется прием документов на предоставление субсидии начинающим предпринимателям в целях возмещения части затрат по организации собственного дела (в соответствии с постановлением главы Каменского района от 22.07.2009 №566).

Субсидии на оказание содействия организации собственного дела начинающим предпринимателям выделяются на возмещение части затрат, указанных в бизнес-плане начинающего предпринимателя, произведенных с даты государственной регистрации начинающего предпринимателя до даты регистрации заявки на предоставление субсидии.

Напоминаем, что начинающим предпринимателем признаётся субъект малого предпринимательства, срок предпринимательской деятельности которого со дня государственной регистрации до подачи заявки не превышает 12 месяцев.

Субсидии предоставляются в размере 70 процентов от фактических произведенных затрат, но не более 300 тыс. рублей.

Прием заявок субъектов малого предпринимательства для участия в отборе осуществляется в МАУ МФЦ Каменского района, а также отделом социально-экономического развития администрации Каменского района по адресу: пос. Глубокий, пер. Чкалова, 22. Телефон для справок: 8(963-65)95-543.

МФЦ Каменского района в п. Глубокий


На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных.
Помощник "Мои Документы" close