Вернуться назад

75 лет со дня освобождения Каменского района от немецко-фашистских захватчиков.

16 февраля 2018

День освобождения не забыть вовек, коль во имя жизни гибнет человек.

13.02.18 МАУ МФЦ Каменского района приняло участие в митинге, который связан с великим и радостным событием - после более чем полугодовой оккупации советские войска полностью освободили наш район от немецко-фашисткой нечисти.

Чтобы почтить память погибших при освобождении района и напомнить всем ныне живущим о подвиге, совершенном ради мирной жизни, у мемориала Славы собрались депутаты районого, городского и сельских собраний депутатов, районное руководство, представители казачества, трудовых коллективов, молодого поколения, а также жители и гости райцентра.

В этот торжественный день среди участников митинга были и воины "Бессмертного полка" - школьники гордо держали в своих руках портреты и фотографии родных людей, завоевавших Великую Победу.

Почтив минутой молчания светлую память погибших в боях за освобождение нашего района, люди возложили к подножию мемориала венки и живые цветы.

МФЦ Каменского района в п. Глубокий


На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных.
Помощник "Мои Документы" close