Вернуться назад

Пять лет на службе у населения

21 декабря 2017

Приветствуя собравшихся, Владимир Шевченко отметил значимость создания МФЦ для населения. Время показало эффективность этой структуры, ее особую роль в сложной системе взаимодействия граждан и органов власти. Главное - не останавливаться на достигнутом, а совершенствовать свою работу в соответствии с современными требованиями, повышать качество обслуживания населения.

За истекший период МФЦ Каменского района уверенно прошел трудности становления, окреп и возмужал. В штате центра трудится 31 человек.

На торжественное мероприятие пригласили и первого посетителя центра Тамару Артемовну Елисееву, которая в уже далеком 2012 году пришла оформить субсидию. В торжественной обстановке директор Ольга Темникова вручила Тамаре Артемовне благодарственное письмо МФЦ и подарок, а также выразила слова признательности за доверие зарождающемуся делу.
На торжественном мероприятии Благодарственными письмами главы администрации Каменского района отмечены заместитель директора Екатерина Пелешенко, универсальный специалист МФЦ Ирина Цымерская, юрисконсульт Елена Босова. Ряду сотрудников вручены благодарственные письма руководства центра
МФЦ Каменского района в п. Глубокий


На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных.
Помощник "Мои Документы" close