Вернуться назад

Приглашае руководителей предприятий и организаций принять участие в конкурсе!

13 сентября 2017

Начался прием заявок на участие во Всероссийском конкурсе на лучшую организацию работ в области условий и охраны труда "Успех и безопасность - 2017" (приказ Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 4 августа 2014 года №516).

    Всероссийсий конкурс проводится в целях снижения уровня производственного травматизма и улучшения условий труда работников, активизации профилактической работы по предупреждению произаодственного травматизма и профессиональной заболеваемости в организациях. Это возможность продемонстрироватьразвитую корпоративную социальную ответственность, культуру безопасности, достижения по улучшению условий труда, компетентность специалистов, занятых в обеспечении охраны труда и сохранении жизни и здоровья работников.

     Участие ао асероссийском конкурсе осуществляется на безвозмездной основе. Проходит он заочно на основании общедоступных данных и сведений, представленных участниками конкурса. Заявку можно подать  до 9 марта 2018 года. Определение победителей, утверждение рейтингов организаций, субъектов Россйской Федерации и входящих в их состав муниципальных образований осуществляется независимой конкурсной комиссией, сформированной Минтрудом России. Оператором конкурса выступает  Межрегиональная ассоциация содействия обеспечения безопасных условий труда "ЭТАЛОН" (125252, г. Москва, пр. Березовой Рощи, д. 4, офис. 201; web-сайт: www.aetalon.ru, тел./факс: 8 (495) 411-09-98; email: kot@aetalon.ru).

      Для участия в конкурсе необходимо пройти регистрацию на сайте Ассоциация "ЭТАЛОН" в разделе, посвященному проведению конкурса "Успех и безопасность" (приямая ссылка на страницу конкурса: www.aetalon.ru/contsts/successandsafety), заполнить электронные формы заявки и сведения об организации.

     Одновременно сообщаем, что торжественная церемония награждения победителей и призеров конкурса пройдет в г. Сочи в рамках четвертой Всероссийской недели охраны труда (в период с 9 по 13 апреля 2018 года) с участием руководителей Правительства Российской Федерации и представителей всех субъектов Российской Федерации.

МФЦ Каменского района в п. Глубокий


На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных.
Помощник "Мои Документы" close